Конкурс инсценированной военной песни, посвященный Дню защитника Отечества в рамках 3 этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

С 16 по 22  февраля 2018г. в ГБОУ Школа 89 имени А.П. Маресьева состоялся ежегодный конкурс военно — патриотической инсценированной песни.

Ярко, театрально, на высоком профессиональном уровне прошел конкурс. Приятно было лицезреть трепетное отношение детей к духовному наследию нашей страны, любовь к Родине, гордость за нее.

Интересный репертуар, постановка номеров, декорации, а также вокальное исполнение, подчеркнули высокий уровень подготовки классов.

Консультировал классы по историческим и строевым вопросам  руководитель  музея Боевой Славы нашей школы  Юхневич Владимир Мечиславович.

Перед жюри стоял нелегкий выбор   по оценке номеров — все было настолько интересно, безупречно подготовлено педагогами, родителями и детьми.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом замечательном празднике!

Учитель музыки Сафарова А.М.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.