Единая музейная акция «Бессмертный полк Москвы»

17 апреля 2015 года в школе состоялась торжественная линейка участников общегородской акции «Бессмертный полк Москвы», посвященной  70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Единая музейная акция «Бессмертный полк Москвы»

В акции  приняли участие учащиеся школы, участники конкурса «История моей семьи в Истории России», окружного конкурса «Моя семья в летописи Великой Отечественной…», авторы творческих работ электронного сборника школы, литературного альманаха «Непобедима Русь Святая» ЛИТО Строгино.

Безымянный